Creative представила Sound Blaster R3 - комплексное решение для записи звука

Опубликовано:

creativeКомпания Creative Technology анонсировала выход Sound Blaster R3 - полного комплекта для записи и потоковой передачи звука, включающего динамический микрофон для записи вокальных партий, петличный микрофон для записи гитары и улучшенный интерфейс аудиозаписи, который обеспечивает согласованную работу всех компонентов. Соединение между микрофонами и аудио интерфейсом осуществляется просто, так как порты доступа для микрофонов находятся на самом аудио интерфейсе. Так же на аудио интерфейсе располагается регулировка реверберации и уровня громкости. Кроме того, Sound Blaster R3 оснащён усилителем для наушников с сопротивлением 600 Ом, а это значит, что для мониторинга записи можно использовать даже наушники студийного уровня.

Product R3 Group

Система Sound Blaster R3 ориентирована на начинающих музыкантов, поэтому процесс настройки и записи прост и удобен. Sound Blaster R3 использует высококачественное оборудование и запатентованную технологию Creative CrystalVoice, которая позволяет создавать чистые записи высокого разрешения.

Sound Blaster R3 может осуществлять мониторинг записи в режиме реального времени. Что касается программного обеспечения, музыканты могут скачать Sound Blaster Control Panel для индивидуальных аудио настроек. Можно использовать и программы сторонних разработчиков, таких как GarageBand или Audacity.

Специально под выход Sound Blaster R3 компания Creative запустила микросайт www.soundblaster.com/STAGE. Это онлайн-платформа для музыкантов и артистов по всему миру, с помощью которой можно будет увидеть и услышать их выступления, созданные с использованием продуктов Sound Blaster.

soundblasterR3

Технологические особенности Sound Blaster R3:

- В комплект поставки входят улучшенный интерфейс записи и два высококачественных микрофона для записи голоса и гитары, USB аудио интерфейс, который подключается к ПК и Mac.

- Простая регулировка реверберации и уровня громкости.

- Удобные возможности микширования, позволяющие записывать одновременно с микрофонов, линейного входа и других источников, упрощая процесс записи.
- Усилитель для наушников 600 Ом для мониторинга студийного уровня в режиме реального времени.
- Программное обеспечение Sound Blaster Control Panel позволяет полностью настроить параметры звука.
- Полностью совместима с GarageBand и другими сторонними звуковыми программами.
- Переходник с XLR на 3,5-мм стерео-миниджек для использования со сторонними XLR микрофонами.
- Легко подключается к планшетам для воспроизведения и записи.

В России Creative Sound Blaster R3 появится в продаже в октябре 2014 года по цене 5 990 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий